Сувенирные номерные знаки

Главная Статьи Сувенирные номерные знаки

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Вы хотите подарить оригинальный подарок на какой-либо праздник? ВЫ не знаете о каком презенте мечтает именинник? Сделайте ему оригинальный и неповторимый подарок, который останется в памяти на всю жизнь - сувенирный номерной знак!

Сувенир - это подарок, который предназначается для напоминания о приятных событиях, он не несет практической пользы, а нацелен на получение положительных эмоций. Номерные знаки сувенирные способны удивит даже самого востребованного и строгого человека. Такой подарок придется по душе не только владельцу крутого авто, но и ценителям автомобильной тематики, тем, кто просто любит автомобили ил не представляет жизни без своего “железного коня”. Особенностью такого подарка является то, что он отлично подойдет, как мужчине, так и женщине.

Сувенирные номерные знаки послужат отличным подарком на День рождения, Новый год, рождение ребенка или даже на свадьбу. В последнем варианте, это будет отличным дополнением к кортежу и “изюминкой” во время фотоссесии.

Наша компания готова изготовить сувенирный автономер по индивидуальному заказу. Внешне, он ничем не уступает оригиналу и изготавливается фактически по той же технологии. Обращаем ваше внимание на то, что длина символов не должна превышать восемь штук. Мы произведем номер на пластике или алюминии. Сделаю все по вашему желанию!

Зачастую номера изготавливаются на алюминиевой основе методом формовки и выдавливания. Данные номера не заменяют региональные и постоянно передвигаться по территории Украины вы не можете.

Сувенирные номерные знаки подарят незабываемые впечатления имениннику!