Номерные знаки в Николаеве, ВЕ

Главная Статьи Номерные знаки в Николаеве, ВЕ

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Вы столкнулись с проблемой изготовления номерного знака? Вам необходим дубликат? А может вы хотите заказать именной автознак или сувенирную продукцию? Если у вас возник хоть один из таких вопросов, тогда мы знаем, как вам помочь! Обращайтесь к нам в компанию, и Gosnomer сделает все за вас!

Наша компания на протяжении многих лет уже является официальным представительство м по изготовлению номерных знаков. Для нас нет невыполнимых задач. Какое бы у вас транспортное средство не было мы сделаем для вас индивидуальный номер.

В силу того, что после распада СССР произошло колоссальное изменение всего закона про регистрацию автомобилей и номера начали сортировать по областям, появилось 26 наименований, которые обозначали, к какому региону относится автомобиль, трактор, прицеп, мотоцикл или любой другой “железный конь”.

Наша компания с радостью изготовит автономера Николаева, Киева, Херсона, Львова, Луганска,Запорожья и любого другого города. Обращаем ваше внимание на то, что мы готовы помочь вам в производстве не только украинских номерных знаков, но и автономера любой страны.

Если вам необходим автономер ВЕ, ВВ, АН, АА, Ар и других обозначение, мы за 15 минут изготовим на новейшем, инновационном оборудовании ваши номерные знаки. Производство происходит согласно всех требований, ГОСТов, ДСТУ, нормативно документации и так далее.

Компания Gosnomer осуществляет доставку по всей Украине любой транспортной компанией.

Обращайтесь к нам, мы будем рады сотрудничеству!