Номерные знаки нового образца в Украине

Главная Статьи Номерные знаки нового образца в Украине

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Номерные знаки присваиваются каждому транспортному средству, в независимости от марки, типа кузова и класса. Во всем мире существует такая система. Она удобна тем, что по номеру с первого взгляда можно определить в какой области и стране зарегистрирован тот или иной автомобиль. По базе данных дорожной полиции, узнать кто является владельцем. Это необходимо в случае нарушения правил дорожного движения.

Наша компания занимается изготовлением номерных автомобильных знаков любого автотранспорта начиная от детских автомобиль, заканчивая огромными фурами. Все оборудование, на котором происходит изготовление номера нового образца Украина, произведено по последним технологиям. Мы изготавливаем необходимые изделия согласно всем нормативным документам и сертификатам, с нанесением всех необходимых голограмм и маркировок. Наши мастера наносят на каждый номер защитный элемент. Мы работаем для вас и поэтому гарантируем безукоризненное качество!

Если вам необходим автомобильный номер нового образца, мы его для вас изготовим, все что вам потребуется - это паспорт, технический документ на автомобиль, при необходимости доверенность. Американского типа, на автомобиль, мотоцикл, прицеп - любая задача нам под силу!

Номерные знаки нового образа имеют восемь символов - две буквы, которые обозначают область регистрации транспорта, номер и буквенные символы. На некоторых типах номерных автознаков, после две буквы расположены внизу номера, если не помещаются, это свойство присуще американским автомобилям.

Обращайтесь к нам и вас приятно порадует сервис и качество обслуживания, а короткие сроки удивят вас!