Номерные знаки АВ

Главная Статьи Номерные знаки АВ

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

В Украине каждая область имеет свое обозначение. До 2006 года - это были цифры, на данный момент 26 украинских областей имеет свое индивидуальное буквенное обозначение. В Киеве - это AI, в Запорожье - АР, Виннице - АВ. Полный перечень городов и отличительных символов, вы можете увидеть на нашем автомобильном сайте.

Довольно-таки часто автовладельцы сталкиваются с возникшей проблемой плохого состояния номера транспортного средства. Это происходит в результате длительного срока эксплуатации, небрежного отношения или же после произошедшего дорожно-транспортного происшествия. При возникновении данной проблемы имеется два решения: реставрация или же изготовление номера. Первый вариант не является оптимальным способом, так как первоначальный вид вы не вернете, стоимость фактически равна цене изготовление и не во всех случаях можно произвести реставрацию.

Наша компания предоставляет свои услуги по изготовлению дубликатов номера на любой тип транспорта. Номерные знаки АВ изготавливаются на новом современном оборудовании, с помощью которого наносится маркировка завода, голограмма, светоотражающая пленка и другие необходимые символы. Наша компания работает по специальным технологиям, которые подтверждены сертификатами и всеми необходимыми документами.

Если вам необходимо изготовить дубликат номерного знака, вам нужно позвонить нам или же оставить заявку на сайте - мы вам перезвоним. Документы, которые нужны для изготовления - это технический паспорт, документы владельца автомобиля и при необходимости доверенность на владение автотранспортом. За короткое время мы произведем вам два дубликата, которые станут отличной заменой старым, ненужным, нечитабельным автономерам.