Номерные знаки АР в Запорожье

Главная Статьи Номерные знаки АР в Запорожье

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Каждый автовладелец хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой повреждения автомобильного номера. Это происходит из-за длительной эксплуатации, дорожно-транспортного происшествия или же просто их воруют с целью выгоды. Когда водитель сталкивается с такой проблемой, он даже не знает куда обратиться что делать и как изготовить новый номер. Об этом мы сегодня и поговорим. Каждый автомобиль нашей стране имеет свой индивидуальный номерной знак. Он состоит из букв и цифр, которые обозначают область, в которой зарегистрирован автомобиль, его порядковый номер и дополнительные буквы для удобства и не повторения знаков. В Украине 26 областей и каждая имеет свое уникальное буквенное значение, например, номерные знаки Запорожье маркируются “АР”, в Киеве - AI, в Одессе - BH, и так далее.

Если в ходе эксплуатации у вас повредился номер и его читабельность стала очень плохой, вам необходимо сразу его заменить, так как в данном случае дорожная полиция может наложить штраф, который необходимо будет оплатить. Передвигаться по территории Украины без номерных знаков категорически запрещается!

Если вы являетесь владельцем номера Украины ар и он пришел в непригодность, наша компания с радостью вам поможет. Вам не нужно переживать о том, куда обратить за изготовлением дубликата номера ар, мы все сделаем для вас. В любой момент за короткий промежуток времени и с соответствием всех необходимых стандартов, дубликата номерного знака будет готов. Благодаря нашей компании, проблема с изготовлением номера Запорожье решена и вам теперь нет необходимости о чем-либо беспокоиться!

Номерные знаки ар изготавливаются нашей компанией на протяжении длительного времени, и мы зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Клиенты, которые обратились к нам один раз, зачастую приходят к нам, если решают изготовить именной знак или же дубликат номера на другой автомобиль. Мы производим автономера на новейшем оборудовании, согласно такой документации - ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4278-2004, ДСТУ 2588-94, ДСТУ 4278:2006 и другим сертификатам. Вся продукция отвечает всем стандартам качества!

Автономер ар имеет все необходимые атрибуты, на него нанесен штамп, светоотражающая пленка и голограмма. Если вы обратитесь в нашу компанию для изготовления номера, у вас не возникнет никаких хлопот и проблем. МЫ решим за вас все проблемы.

Для изготовления дубликата номера вам понабиться:

  • технический паспорт и его копия, на транспортное средство;
  • копия паспорта владельца автомобиля;
  • если ваш автомобиль оформлен по доверенности, соответственно и она также необходима;
  • если автомобиль зарегистрирован на предприятие, а не на человека, тогда необходимы соответствующее документы.

Обращаем ваше внимание, что мы изготавливаем номера на все виды транспортных средств, в независимости от модели и производителя.

После того, как мы изготовим номер на ваше транспортное средство и позвоним вам, необходимо будет сдать старый номер, предъявить документы и забрать современный, красивый, обновленный номерной знак.

Если ваш автомобильный номер был украден, вам также еще потребуется справка из РОВД о заключении специалиста по комплексному исследованию транспортных средств или же документ, подтверждающий отказ от возбуждения криминального дела.

Счастливого вам пути!