Номерные знаки АМ в Житомире

Главная Статьи Номерные знаки АМ в Житомире

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

На сегодняшний день, автомобиль- это не роскошь, а средство необходимости. Мы уже не можем себе представить, как можно ехать с дачи в городском транспорте или отвозить ребенка в поликлинику не в своей машине. Каждый житель нашей страны может позволить себе приобрести автомобиль. В силу того, что на дорогах просто огромное количество транспортных средств, каждый из них имеет свой индивидуальный знак. Благодаря, которому существует возможность знать, в какой области зарегистрирован тот или иной автомобиль, к какому виду относится.

В нашей стране существует 26 регионов и соответственно столько же подгрупп номерных знаков на транспорт. В 2006 года все автомобили маркируются буквенными символами, которые расположены в начале номера, и означают область регистрации автомобиля. Так, автономер Житомир имеет обозначение АМ, Запорожья - АР, Киева - AI и так далее. Более подробное буквенное обозначение вы можете посмотреть на нашем сайте. Обращаем ваше внимание на то, что до 2006 все номера также разделялись на области, только маркировались цифрами от 00 до 26.

Каждый владелец автотранспорта знает о том, что состояние его “железного коня” зависит от условий эксплуатации, хранения и технического ремонта. Многие люди, к сожалению, не уделяют надлежащего ухода номерному знаку, в результате чего, он приходит в непригодное состояние: поддается воздействию коррозии, цифры и буквы становятся не читабельными, в местах крепления металл начинает разрушаться. Именно в этом случае и возникает вопрос о том, что делать если необходимо произвести замену. Наша компания готова предложить вам свои услуги по изготовлению номерных знаков на любой вид автотранспорта.

Если вы потеряли номерные знаки Житомир или они пришли в непригодное состояние, все что вам необходимо - это просто позвонить нам, и мы решим все ваши проблемы за короткий промежуток времени. Все, что вам останется это предоставить необходимую документацию и забрать номерные знаки АМ. Мы изготавливаем автономера на мотоциклы, автомобили, транспорт американского образца, тракторы и другую технику. Обращаем ваше внимание на то, что производство выполняется на современном, инновационном оборудовании с нанесением соответствующей маркировки, голограмы, штампа завода-изготовителя и светоотражающей пленки. Мы работаем для вас и заботимся о своей репутации.

Если вам необходимо изготовить дубликат номера, вам понадобятся следующие документы:

  • технический паспорт на транспортное средство;
  • если ваш автомобиль оформлен по доверенности, тогда необходима соответствующая документация, подтверждающая данный факт;
  • оригинал и копия паспорта физического лица;
  • если ваш автономер АМ был украден, тогда вам необходимо предоставить документ об отказе о заведении уголовного дела или же заключения представителя дорожной полиции Украины.

Зачастую можно увидеть объявления такого характера, как “номерні знаки Житомира”, в которых предлагают произвести реставрацию старого номера. Однако, наши специалисты не рекомендуют это производить, так как первоначальный вид вернуть невозможно и вам все равно необходимо будет произвести дубликат. Обращаем ваше внимание на то, что номерные знаки Житомирской области, а именно их изготовление имеет низкую цену.

Удачной вам дороги и новых номерных знаков!