Номера на авто в Киеве

Главная Статьи Номера на авто в Киеве

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Каждый владелец своего автомобиля знает насколько важен номерной знак. Его ни в коем случае нельзя потерять. Номерные знаки АА означают, что автомобиль был зарегистрирован в Киеве или области столицы Украины.

Если вам необходимо изготовить номерные знаки Киев - это город в котором это не составит проблемы. Наша компания занимается изготовлением знаков на все группы транспортных средств. Мы гарантируем высокое качество, надежность, приятный сервис обслуживания, быстроту изготовления номера Киев. Знаки производятся согласно всем необходимым сертификатам, документам и государственными украинскими стандартами.

Сайт автознак предлагает изготовления номерных знаков и рамок под них. Мы работаем для вашего удобства.

Категории транспортных средств:

  • автомобиль;
  • мотоцикл;
  • прицеп;
  • общественный транспорт.

Для того, чтобы приобрести новые номерные знаки, вы можете оставить онлайн заявку, и мы доставим ее прям домой. Если вам необходимы автономера Левый Берег получит их буквально через несколько часов после того, как был оформлен заказ. Также существует доставка во все населенные пункты Украины.

По статистике за один месяц в Украине теряется около десяти тысяч номерных знаков. Соответственно столько же владельцев сталкиваются с проблемой приобретения и регистрирования нового номера. К большому сожалению, номера на авто Киев теряются, теряют свой первоначальный вид, ржавеют, отваливаются, ломаются или случаются с ними другие неприятности. В таком случае вам необходимо обратиться в МРЕО и пройти повторно процедуру регистрацию автомобиля, которая занимает много времени и сил. Именно поэтому мы готовы предложить свои услуги. Мы за короткий промежуток времени сделаем все необходимые работы, изготовим, доставим вам знак. Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания! Теперь вам не придется задаваться вопросом о том, где можно приобрести номерные знаки Киева.

В нашей стране существует законодательство согласно которому разрешено изготовление, производство и покупка номеров различными фирмами-посредниками. Одним из самых лучших способов обезопасить себя от кражи автономера является покупка дубликата. В таком случае вам необходимо будет всего лишь прикрутить его к бамперу.

Изготовление номерных знаков - это сложный процесс, который производят всего на шести предприятиях по Украине. Выполнять их могут только высококвалифицированные специалисты, так как новичкам очень сложно. Производство происходит на новейшем оборудовании с применением инновационных технологий. Суть автономера изготовление Киев состоит в том, что берут алюминиевую ленту, толщиной 1 мм. Потом выравнивают ее и нагревают ее до 20 градусов по Цельсию. Обратите внимание, что на номер наносится лазерная голограмма, особое клеймо и светоотражающая пленка. Набивка букв происходит специальным способом и по уникальной технологии. Нанесенная голограмма свидетельствует о том, что знак изготавливался на лицензионном оборудовании. Процесс производства автомобильных номеров занимает около 40 минут.

Если вы счастливый владелец американского авто, тогда даже не пытайтесь прикрепить стандартные номерные знаки на вашего железного коня. Оформите заявку у нас на сайте, и мы в кратчайшие сроки выполним ваш индивидуальный заказ - изготовим номер размер которого составляет 300х150. Автономера на американские автомобили в нашей стране разрешены законодательством и производятся согласно ГОСТ 4278:2006. Помимо этого, мы предлагаем произвести рамку для автомобильного номера американского образца. По любым интересующим вас вопросам, вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам, которые с удовольствием на них ответят.

Помимо всего этого, наша компания предлагает изготовление именных и красивых номеров, которые добавят вам определенный стиль. На нашем сайте есть статья, в которой рассказан процесс оформления таких знаков и все нюансы, которые могут возникнуть в процессе оформления и перемещения автомобильного транспорта.

Для того, чтобы оформить автономер Киев вам необходимо обратится за помощью к нам. Наша компания предлагает свои услуги в различных направлениях. Но мы с уверенностью и последующей гарантией сообщаем о том, что оформление номеров не доставит вам больших хлопот. Вы будете приятно удивлены сроком, качеством и надежностью оформления номерных знаков с соответствующими документами.

Необходимые документы для изготовления автомобильных номеров:

  • ваш паспорт и идентификационный код - копия и оригинал;
  • технический паспорт на транспортное средство;
  • если вы ездите по доверенности, тогда необходима и она;
  • в том случае, если автомобиль зарегистрирован на организацию - необходим соответствующий документ.

Наш офис расположен в столице Украины - Киеве и доставка номерных знаков во все районы происходит в этот же день. Отправка по нашей стране происходит ежедневно. При изготовлении номеров вы используем новейшие технологии и производство происходит согласно всем нормативным документам.