Номера Луганской области, ВВ

Главная Статьи Номера Луганской области, ВВ

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Каждый водитель рано или поздно сталкивается с проблемой замены старого номерного знака. Во время езды автознаки постоянно контактируют с влагой, отлетающими камнями на дороге, различными химикатами, которые находятся на асфальте и переносят перепады температур. Помимо этого, они очень повреждаются при дорожно-транспортных происшествиях. Что делать в таких случаях?

Некоторые водители думаю, что дубликаты номерных знаков изготавливают в МРЭО или в отделениях дорожной полиции. Нет, это не так. Такими изделиями занимаются специализирующие компании, вроде нашей.

Мы изготавливаем номерные знаки для всей Украины и для каждой области. Мы с радостью изготовим для вас номера Луганской области, Донецка и других местностей, которые находятся в зоне АТО.

Чтобы получить номерные знаки ВВ, вам не нужно ехать в Луганск - достаточно набрать наш номер телефона или оставить заказ на сайте. Ровно за 15 минут мы изготовим для вас новый автознак. Все производство осуществляется на современном оборудовании, согласно нормативной документации, зарегистрированным ГОСТам и ДСТУ.

Номера Украины ВВ принадлежат только Луганской области, но мы изготавливаем автознаки каждой области. Все, что вам потребуется для заказа - это тех.паспорт, доверенность, старые номера и паспорт.

Мы рекомендуем никогда не реставрировать номерные знаки, так как стоимость будет всего лишь на 80 грн дешевле, а срок эксплуатации сократиться в несколько раз. В данном случае, вы только потратите больше времени, сил и нервов. Другое дело - это заказать номерные знаки у нас! Заказывайте у нас номерные знаки за разумную цену!