Номера Киевской области, АI

Главная Статьи Номера Киевской области, АI

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Сегодня невозможно представить жизнь без транспорта, а именно без автомобиля. Каждый день продается и покупается огромное количество различных видов транспорта. Для того чтобы не возникало путаницы между владельцами автомобилей и транспортом существует единая система государственных номеров. Каждому транспортному средству, в независимости от типа и разновидности выдается индивидуальный госномер.

Государственный номер состоит из комбинации букв и цифр. Буквы обозначают порядковый номер автомобиля, а цифры - область, в которой зарегистрировано транспортное средство. Так, к примеру номера AI говорят о том, что автомобиль зарегистрирован в Киевской области.

Буквы, которые наносятся на государственные номера относятся к нашему алфавиту. Однако, для избегания путаницы в период поездок заграницу, они совпадают с латинскими литерами. В силу того, что наша страна большая и регионов довольно-таки много, запомнить символы каждого региона фактически невозможно, поэтому на нашем сайте вы можете посмотреть таблицу госномеров и узнать к какой области относится тот или иной автомобиль.

С 2004 года нанесение комбинаций букв и цифр существенно поменялось. Теперь первые две буквы обозначают область регистрации транспортного средства, следом нанесен порядковый номер автомобиля и потом присвоенное ему буквенное значение.

Госномера зарегистрированные в Киевской области имеют буквы AI, стоит отметить, что до 2004 года они назывались KX, KK, KM. Цифирное значение кода региона соответствует комбинации “10”. В нашей компании вы всегда можете заказать изготовление автомобильного номера, его дубликат и другие услуги.