Индивидуальные номерные знаки

Главная Статьи Индивидуальные номерные знаки

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Вы хотите быть индивидуальным? Отличаться от всех и не зависеть не от кого? Вы любите своего “железного коня” также, как и себя? Не знаете каким способом еще можно выделиться из толпы, при этом чтобы вас везде узнавали? Закажите индивидуальные номерные знаки, и вы будете неповторимым во всей своей области!

Согласно закону, который приняли много лет назад, каждый человек, у которого есть права имеет право на получение индивидуального номерного знака. Это может быть “МИЛАШКА”, “БЛОНДИНКА”, “БРАТ”, “ЕГОР”, “БАНДИТ” и много чего другого.

Мода на номерные знаки такого рода появилась еще в 90-х годах. Однако на тот, момент люди начали использовать слова не нормативной лексики, и выдача автознаков была прекращена. На сегодня, получить индивидуальный номер может абсолютно каждый. Отличительной характеристикой индивидуальных знаков является то, что они выдаются не на автомобиль, а человеку. То есть, вы можете менять транспортные средства, а автознак будет прежним.

Индивидуальные номерные знаки выдаются в МРЭО, изготовить их и произвести дубликаты можно в нашей компании. Мы это сделаем на высококачественном оборудовании за короткий промежуток времени. Так, для изготовления одной пары необходимо всего лишь 15 минут. Все автознаки производятся согласно нормативной документации, соответствующим ГОСТам И ДСТУ.

Если вы являетесь владельцем индивидуальных номерных знаков, то вы не можете пересекать границу с такими знаками. Но ко всему этому по всей Украине вы можете путешествовать без проблем! Ощутите все превосходство номерных индивидуальных знаков!