Именные номерные знаки

Главная Статьи Именные номерные знаки

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

Каждый человек всегда хочет выделятся из толпы, быть не похожим на кого-то, быть ярким и неповторимым. Иметь именные знаки на своём виде транспорта - это один из способов быть уникальным. Около десятка лет назад номерные знаки именные номерные знаки цена которых варьировала от сотни до тысячи гривен, были популярными. В то время каждый второй владелец автотранспорта хотел выделиться и начали появляться фривольные, вульгарные или же аморальные названия. Мода тогда на них прошла.

В наше время автономер именной снова набирает популярность. На наших дорогах стало больше появляться автомобилей с такими номерами. Данный способ помогает вам выделиться из толпы и стать эксклюзивным. Если вы решили приобрести себе именной номер, тогда вы делаете правильный выбор. Перед вами открыты необъятные границы творчества и фантазии. Вы можете назвать своего железного коня так, как пожелаете нужным. Конечно же, только в рамках приличия. Иметь свой, собственный автомобильный номер – это возможность показать свой стиль, быть неповторимым и оригинальным. Это как эксклюзивная вещь, которую иметь каждому не обязательно, но в то же время такая табличка выделяет ваш особый статус. Помимо этого, если вы на номерной знак нанесете логотип или название своей компании, это послужит отличной рекламой и количество потенциальных клиентов вырастит в несколько раз.

Именные номерные знаки Украины цена которых доступна каждому изготавливается для каждого клиента отдельно и при этом несет в себе официальное подтверждение из ГАИ. При получении номера, вы его получите. После того как вы приобрели и уже получили свой эксклюзивный именной номер, вам необходимо заменить технически паспорт по месту регистрации вашего автомобиля в МРЕО, где вам сделают отметку о замене номерного знака.

Обратите внимание на то, что именной знак закрепляется за владельцем, а не за автомобилем. Вы всегда можете переоформить номер на любое другое транспортное средств. Автономер с именем является дополнением к вашему государственному номеру, который выдается при регистрации автомобиля. Данные госномера необходимо возить с собой только в том случае, если вы планируете отъезд за границу. При передвижении по всей Украине они не нужны. Именной номер является уникальным только в той области, в который зарегистрировано транспортное средство. Если вы являетесь владельцем американского автомобиля, где отличительной особенностью является наличие квадратного номерного знака сзади транспорта, вы также можете заказать себе такой номер.

Приобрести вы его можете отдельно, указав при этом на какой вид транспорта.

При получении автономера с именами стоит обратить внимание на такие правила:

  • • именной знак может содержать русские и украинские буквы и пробелы;
  • • он не должен быть схожим с государственными номерами;
  • • в начале номерного знака должны стоять три любых буквы;
  • • номер не может содержать не нормативную лексику;
  • • количество символов в номере должно варьироваться от трех до восьми знаков;
  • • в именном знаке вы можете использовать любой логотип, который будет размещен с правого конца.

Обратите внимание на то, что именные знаки не должны начинать с символов любого существующего региона Украины, а также иметь в начале такие символы I, II, BP, СБУ, ОО, KM. Номерные знаки именные доступны каждому владельцу автомобиля, для их оформления вам необходимо иметь при себе такие документы:

  • • копию техпаспорта, а именно вторую и первую страницы;
  • • копию паспорта владельца автомобиля, который должен быть гражданином Украины;
  • • копия свидетельства государственного предприятия, но это только в том случае если транспортное средство принадлежит не человеку, а какому-либо предприятию.

Будьте уникальными, оригинальными и неповторимыми, приобретайте именные знаки Украины на ваше эксклюзивное транспортное средство!

Потерял автономер - что делать?

В повседневной жизни каждого из нас бывают неприятные моменты. При потере номерного знака на автомобиль, вы конечно же сразу начнете искать информацию на свой вопрос в интернете с запросом «потерял автономер что делать». Прежде всего не расстраивайтесь, а мы вам подробно расскажем о том, какие процедуры по переоформлению номера нужно выполнить. В случае потери или кражи номерного знака, ближайшее ГАИ в решении этой проблемы вам не поможет. Потребуется заново пройти всю процедуру регистрации автомобиля. Все тоже самое, как и в первый раз, только уже по известному пути. Вы получите счет на оплату, пойдете в банк, оплатите этот взнос. Затем ваш автомобиль будет доставлен вами на смотровую площадку, где сверят номера кузова и двигателя. Только после всей этой процедуры вы получите совершенно новые автомобильные номера и соответственно техпаспорт. При этом вам потребуется заплатить налог с автомобиля. Обратите внимание на то, что вам повторно не нужно платить налог в пенсионный фонд и налоговую службу.

Помимо всего этого, вам необходимо будет заново приобрести страховку на транспортное средство, талон технического осмотра и в случае, если на автомобиль оформлена доверенность – переоформить ее.

Вы всегда можете обратиться к нам, и мы всю эту процедуру оформим за вас. Также наша компания может предложить изготовление дубликата номерных знаков. Этот эффективный способ, который занимает всего 15 минут избавит вас от всех проблем.

Не теряйте номера и все у вас будет хорошо!