Что делать если потерял автономер?

Главная Статьи Что делать если потерял автономер?

Прайс на изготовление автономеров

 

Комплект автономеров 400 грн.
Один номер250 грн.
Мотоцикл/прицеп 300 грн.
Американского типа (с рамкой)500 грн.
Один номер образца 1965г. 300 грн.

 

Для всех типов номеров срок изготовления от 20 минут до 10 часов.Подробнее о сроках можно уточнить у оператора

В повседневной жизни каждого из нас бывают неприятные моменты. При потере номерного знака на автомобиль, вы конечно же сразу начнете искать информацию на свой вопрос в интернете с запросом «потерял автономер что делать». Прежде всего не расстраивайтесь, а мы вам подробно расскажем о том, какие процедуры по переоформлению номера нужно выполнить.

В случае потери или кражи номерного знака, ближайшее ГАИ в решении этой проблемы вам не поможет. Потребуется заново пройти всю процедуру регистрации автомобиля. Все тоже самое, как и в первый раз, только уже по известному пути. Вы получите счет на оплату, пойдете в банк, оплатите этот взнос. Затем ваш автомобиль будет доставлен вами на смотровую площадку, где сверят номера кузова и двигателя. Только после всей этой процедуры вы получите совершенно новые автомобильные номера и соответственно техпаспорт. При этом вам потребуется заплатить налог с автомобиля. Обратите внимание на то, что вам повторно не нужно платить налог в пенсионный фонд и налоговую службу.

Помимо всего этого, вам необходимо будет заново приобрести страховку на транспортное средство, талон технического осмотра и в случае, если на автомобиль оформлена доверенность – переоформить ее.

А можно просто обратится к нам и если вы потеряли автономер, тогда мы сможет предложить наиболее простое и эффективное решение данной проблемы – изготовление дубликата за 15 минут. Без лишний действий и затрат времени и средств.

Не теряйте номера и все у вас будет хорошо!